RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Жегалкин Иван Иванович
(1869–1947)

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:814
Страницы публикаций:2186
Полные тексты:979
профессор
Дата рождения: 03.08.1869

http://www.mathnet.ru/rus/person36018
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1. К проблеме разрешимости
И. Жегалкин
Матем. сб., 6(48):2 (1939),  185–198
2. Арифметизация символической логики
И. И. Жегалкин
Матем. сб., 36:3-4 (1929),  205–338
3. Арифметизация символической логики
И. И. Жегалкин
Матем. сб., 35:3-4 (1928),  311–377
4. О технике вычислений предложений в символической логике
И. И. Жегалкин
Матем. сб., 34:1 (1927),  9–28
5. Объ одномъ простомъ критерiумѣ равномѣрной сходимости въ связи съ дифференцированiемъ подъ символами предѣла
И. И. Жегалкинъ
Матем. сб., 25:4 (1906),  535–561
6. Строка Тэйлора для неявной функцiи
И. И. Жегалкинъ
Матем. сб., 23:4 (1902),  740–760
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019