RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Степанов Вячеслав Васильевич
(1889–1950)

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 11
Научных статей: 9

Статистика просмотров:
Эта страница:526
Страницы публикаций:1965
Полные тексты:783
член-корреспондент АН СССР
профессор
Дата рождения: 23.08.1889

http://www.mathnet.ru/rus/person36177
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1. Sur l'équation de Laplace et certains systèmes triples orthogonaux
W. Stepanoff
Матем. сб., 11(53):3 (1942),  204–238
2. Sur la mesure invariante dans les systèmes dynamiques qui ne diffèrent que par le temps
M. Beboutoff, W. Stepanoff
Матем. сб., 7(49):1 (1940),  143–166
3. Über die Räume der fastperiodischen Funktionen
W. Stepanoff, A. Tychonoff
Матем. сб., 41:1 (1934),  166–178
4. Очерк развития топологии в СССР за 10 лет
Ю. А. Рожанская, В. В. Степанов
Матем. сб., 35:дополнительный (1928),  43–61
5. Sur les conditions de l'existence de la différentielle totale
W. Stepanoff
Матем. сб., 32:3 (1925),  511–527
6. Sur la résolution du problème de Dirichlet à l'aide de l'intégrale de Poisson
W. Stepanoff
Матем. сб., 32:1 (1924),  111–114
7. Sur une propriété caractéristique des fonctions mesurables
W. Stepanoff
Матем. сб., 31:3-4 (1924),  487–489
8. Sur la distribution des valeurs des sommes incomplétes d'une série convergente á termes positifs
W. Stepanoff
Матем. сб., 31:2 (1923),  256–264
9. Къ принципу Du-Bois-Reymond'a въ теоріи роста функцій
В. В. Степановъ
Матем. сб., 30:4 (1918),  535–542

10. Иван Иванович Привалов (1891–1941) (некролог)
В. В. Степанов
Изв. АН СССР. Сер. матем., 5:6 (1941),  389–394
11. Ю. О. Гольдовский и С. С. Левин (некролог)
В. В. Степанов
Матем. сб., 39:1-2 (1932),  127–128

Книги в базе данных Math-Net.Ru
  1. Математика. Том III, Уч. записки Моск. гос. ун-та, 146, ред. В. В. Степанов, 1950, 168 с.
    http://mi.mathnet.ru/book314
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018