RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Либерман Иосиф Меерович
(1917–1941)

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:630
Страницы публикаций:308
Полные тексты:116
кандидат физико-математических наук (1941)

http://www.mathnet.ru/rus/person36254
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1. О некоторых характеристических свойствах выпуклых тел
И. М. Либерман
Матем. сб., 13(55):2-3 (1943),  239–262
2. Théorème de Denjoy sur la dérivée d'une fonction arbitraire par rapport à une fonction continue
Joseph Liberman
Матем. сб., 9(51):1 (1941),  221–236
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018