RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Безикович Абрам Самойлович
(1891–1970)

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 7
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:128
Страницы публикаций:631
Полные тексты:256
Дата рождения: 11.01.1891

http://www.mathnet.ru/rus/person41021
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1925
1. A. Bezikovič (A. Besikowitsch), “Discussion der stetigen Funktionen im Zusammenhang mit der Frage über ihre Differentiierbarkeit. II”, Извѣстія Россiйской Академіи Наукъ. VI серiя, 19:12-15 (1925),  527–540  mathnet
2. A. Besikowitsch (A. Bezikovič), “Diskussion der stetigen Funktionen im Zusammenhang mit der Frage über ihre Differentiierbarkeit. I”, Извѣстія Россiйской Академіи Наукъ. VI серiя, 19:1-5 (1925),  97–122  mathnet
1924
3. A. Besikovitsch (A. Bezikovič), “Ueber relative Maxima des Newtonschen Potentials”, Извѣстія Россiйской Академіи Наукъ. VI серiя, 18:1-11 (1924),  29–34  mathnet  zmath
4. A. Besikovitsch (A. Bezikovič), “Ueber die Beziehung zwischen dem Maximum und Minimum des Moduls einer ganzen Funktion von der Ordnung $<1$”, Извѣстія Россiйской Академіи Наукъ. VI серiя, 18:1-11 (1924),  17–28  mathnet  zmath
5. А. С. Безикович, “Исследование непрерывных функций в связи с вопросом об их дифференцируемости”, Матем. сб., 31:3-4 (1924),  529–556  mathnet  zmath
1915
6. А. Безиковичъ, “Новый выводъ предѣлънаго выраженiя вѣроятности для случая независимыхъ испытанiй”, Извѣстія Императорской Академіи Наукъ. VI серiя, 9:8 (1915),  719–748  mathnet  zmath

1923
7. А. С. Безикович, “Работы А. А. Маркова по теории вероятностей”, Извѣстія Россiйской Академіи Наукъ. VI серiя, 17:1-18 (1923),  45–52  mathnet
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019