Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Maillet J M

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:121
Страницы публикаций:309
Полные тексты:123
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person44340
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2012
1. N. Kitanine, K. K. Kozlowski, J. M. Maillet, N. A. Slavnov, V. Terras, “Form factor approach to dynamical correlation functions in critical models”, J. Stat. Mech., 2012:9 (2012), 9001, 33 стр.  mathnet  mathscinet  isi  scopus
1994
2. J. M. Maillet, “On pentagon and Tetrahedron equations”, Алгебра и анализ, 6:2 (1994),  206–214  mathnet  zmath; St. Petersburg Math. J., 6:2 (1995), 375–383

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021