RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Шумакович Александр Н

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2
Лекций и докладов: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:155
Страницы публикаций:493
Полные тексты:217
Списки литературы:27

http://www.mathnet.ru/rus/person45516
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/367568

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2003
1. A. Shumakovich, “Casson invariant of knots associated with divides”, Алгебра и анализ, 15:4 (2003),  236–252  mathnet  mathscinet  zmath; St. Petersburg Math. J., 15:4 (2004), 625–637
1995
2. A. Шумакович, “Явные формулы для странности плоской кривой”, Алгебра и анализ, 7:3 (1995),  165–199  mathnet  mathscinet  zmath; A. Shumakovich, “Explicit formulas for the strangeness of plane curves”, St. Petersburg Math. J., 7:3 (1996), 445–472

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. Knot invariants arising from homological operations on Khovanov homology
A. N. Shumakovich
III международная конференция «Квантовая топология»
20 июня 2016 г. 15:00   

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020