RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Заде Лотфи Аскер

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:1206
Страницы публикаций:2582
Полные тексты:901
Списки литературы:51
профессор

http://www.mathnet.ru/rus/person48652
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2015
1. Л. А. Заде, “Нечеткие множества”, Нечеткие системы и мягкие вычисления, 10:1 (2015),  7–22  mathnet  elib; L. A. Zadeh, “Fuzzy Sets”, Information and Control, 8:3 (1965), 338–353
1966
2. Л. А. Заде, “Тени нечетких множеств”, Пробл. передачи информ., 2:1 (1966),  37–44  mathnet  mathscinet  zmath; L. A. Zadeh, “Shadows of Fuzzy Sets”, Problems Inform. Transmission, 2:1 (1966), 29–34

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020