Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Васильев Станислав Николаевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:1538
Страницы публикаций:1503
Полные тексты:651
Списки литературы:190
старший научный сотрудник
кандидат физико-математических наук
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person49021
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/630417

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2014
1. С. Н. Васильев, Я. В. Малыгин, А. В. Мироненко, “Восстановление траектории движения автономного аппарата по пятилучевому сканированию”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 54:5 (2014),  728–733  mathnet  mathscinet  elib; S. N. Vasil'ev, Ya. V. Malygin, A. V. Mironenko, “Trajectory reconstruction for an autonomous aircraft based on five-beam scanning”, Comput. Math. Math. Phys., 54:5 (2014), 750–755  isi  elib  scopus
2013
2. С. Н. Васильев, “Поперечники некоторых классов функций в пространстве $L_2$ на периоде”, Тр. ИММ УрО РАН, 19:4 (2013),  42–47  mathnet  mathscinet  elib; S. N. Vasil'ev, “Widths of some functional classes in the space $L_2$ on a period”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 287, suppl. 1 (2014), 202–207  isi  scopus
2010
3. С. Н. Васильев, “Неравенство Джексона в $L_2(\mathbb R^N)$ с обобщенным модулем непрерывности”, Тр. ИММ УрО РАН, 16:4 (2010),  93–99  mathnet  elib; S. N. Vasil'ev, “Jackson inequality in $L_2(\mathbb R^N)$ with generalized modulus of continuity”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 273, suppl. 1 (2011), S163–S170  isi  scopus
2009
4. С. Н. Васильев, “Неравенство Джексона в $L_2(\mathbb T^N)$ с обобщенным модулем непрерывности”, Тр. ИММ УрО РАН, 15:1 (2009),  102–110  mathnet  elib; S. N. Vasil'ev, “Jackson inequality in $L_2(\mathbb T^N)$ with generalized modulus of continuity”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 265, suppl. 1 (2009), S218–S226  isi
2002
5. С. Н. Васильев, “Методы фрактальной интерполяции типа Барнсли”, Изв. вузов. Матем., 2002, 9,  3–14  mathnet  mathscinet  zmath; S. N. Vasil'ev, “Fractal interpolation methods of Barnsley type”, Russian Math. (Iz. VUZ), 46:9 (2002), 1–12
2001
6. С. Н. Васильев, “Неравенство Джексона–Стечкина в $L_2[-\pi,\pi]$”, Тр. ИММ УрО РАН, 7:1 (2001),  75–84  mathnet  mathscinet  zmath  elib; S. N. Vasil'ev, “The Jackson–Stechkin inequality in $L_2[-\pi,\pi]$”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 2001no. , suppl. 1, S243–S253

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021