Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Ясинский В К

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:35
Страницы публикаций:93
Полные тексты:27

http://www.mathnet.ru/rus/person53025
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1982
1. М. Л. Свердан, В. К. Ясинский, “Устойчивость решений линейных стохастических функционально-дифференциальных систем в критическом случае”, Изв. вузов. Матем., 1982, 6,  53–56  mathnet  mathscinet  zmath; M. L. Sverdan, V. K. Yasinskii, “Stability of solutions of linear stochastic functional-differential systems in the critical case”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 26:6 (1982), 62–67
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021