RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Попов Владимир Алексеевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5
Лекций и докладов: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:1193
Страницы публикаций:1206
Полные тексты:364
Списки литературы:147
кандидат физико-математических наук (2011)
Специальность ВАК: 01.01.02 (дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление)
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person54312
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. В. А. Попов, “Оценки решений эллиптических дифференциально-разностных уравнений с вырождением”, СМФН, 64:1 (2018),  131–147  mathnet
2016
2. В. А. Попов, “Следы обобщенных решений эллиптических дифференциально-разностных уравнений с вырождением”, СМФН, 62 (2016),  124–139  mathnet
2011
3. В. А. Попов, А. Л. Скубачевский, “Гладкость обобщенных решений эллиптических дифференциально-разностных уравнений с вырождением”, СМФН, 39 (2011),  130–140  mathnet  mathscinet; V. A. Popov, A. L. Skubachevskii, “Smoothness of generalized solutions of elliptic differential-difference equations with degenerations”, Journal of Mathematical Sciences, 190:1 (2013), 135–146  scopus
4. В. А. Попов, А. Л. Скубачевский, “Гладкость обобщенных решений эллиптических дифференциально-разностных уравнений с вырождением вблизи границ подобластей”, УМН, 66:6(402) (2011),  195–196  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. A. Popov, A. L. Skubachevskii, “Smoothness of generalized solutions of elliptic difference-differential equations with degeneration near boundaries of subdomains”, Russian Math. Surveys, 66:6 (2011), 1204–1206  isi  elib  scopus
2010
5. В. А. Попов, А. Л. Скубачевский, “Априорные оценки для эллиптических дифференциально-разностных операторов с вырождением”, СМФН, 36 (2010),  125–142  mathnet  mathscinet; V. A. Popov, A. L. Skubachevskii, “A priori estimates for elliptic differential-difference operators with degeneration”, Journal of Mathematical Sciences, 171:1 (2010), 130–148  scopus

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. Elliptic functional differential equations with variable coefficients and degeneration
V. A. Popov
VII Международная конференция по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям (DFDE)
28 августа 2014 г. 16:30

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020