RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Гензе Леонид Владимирович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:268
Страницы публикаций:765
Полные тексты:263
Списки литературы:45
старший преподаватель
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person56004
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. Л. В. Гензе, С. П. Гулько, Т. Е. Хмылёва, “Полная топологическая классификация пространств бэровских функций на ординалах”, Сиб. матем. журн., 59:6 (2018),  1268–1278  mathnet  elib; L. V. Genze, S. P. Gulko, T. E. Khmyleva, “A complete topological classification of the space of Baire functions on ordinals”, Siberian Math. J., 59:6 (2018), 1006–1013  isi  scopus
2010
2. Л. В. Гензе, С. П. Гулько, Т. Е. Хмылёва, “Классификация пространств бэровских функций на отрезках ординалов”, Тр. ИММ УрО РАН, 16:3 (2010),  61–66  mathnet  elib
3. Л. В. Гензе, “Свободные $n$-периодические топологические группы”, Вестн. Томск. гос. ун-та. Матем. и мех., 2010, 3(11),  23–28  mathnet  elib
2008
4. Т. Е. Хмылева, Л. В. Гензе, “Пространства функций первого класса Бэра, наделенные топологией поточечной сходимости и их $l$-эквивалентность”, Вестн. Томск. гос. ун-та. Матем. и мех., 2008, 3(4),  35–41  mathnet
5. Л. В. Гензе, С. П. Гулько, Т. Е. Хмылева, “Классификация свободных булевых топологических групп на ординалах”, Вестн. Томск. гос. ун-та. Матем. и мех., 2008, 1(2),  23–31  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020