RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Кузенков Олег Анатольевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 7
Научных статей: 7

Статистика просмотров:
Эта страница:251
Страницы публикаций:523
Полные тексты:247
Списки литературы:33
кандидат физико-математических наук

http://www.mathnet.ru/rus/person62100
Список публикаций на Google Scholar
http://zbmath.org/authors/?q=ai:kuzenkov.o-a
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/289127

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2015
1. В. К. Захаров, О. А. Кузенков, “Оптимальное управление в математической модели государства”, Журнал СВМО, 17:2 (2015),  34–38  mathnet  elib
2014
2. О. А. Кузенков, Е. А. Рябова, “Обобщение модели отбора поведения в социально-экономических системах”, Журнал СВМО, 16:3 (2014),  62–71  mathnet
3. О. А. Кузенков, Е. А. Рябова, “Отношение порядка в системах авторепродукции”, Журнал СВМО, 16:2 (2014),  69–75  mathnet
2013
4. О. А. Кузенков, Е. А. Рябова, “Некоторые аспекты оптимизации самовоспроизводящихся систем”, Журнал СВМО, 15:3 (2013),  89–99  mathnet
2006
5. О. А. Кузенков, “Задача оптимального управления для распределенной системы типа Вольтерра”, Автомат. и телемех., 2006, 7,  14–26  mathnet  mathscinet  zmath; O. A. Kuzenkov, “An optimal control for a Volterra distributed system”, Autom. Remote Control, 67:7 (2006), 1028–1038  scopus
2005
6. О. А. Кузенков, Е. А. Рябова, “Оптимальное управление за бесконечное время системой на единичном симплексе”, Автомат. и телемех., 2005, 10,  70–79  mathnet  mathscinet  zmath; O. A. Kuzenkov, E. A. Ryabova, “Optimal control for a system on a unit simplex in infinite time”, Autom. Remote Control, 66:10 (2005), 1594–1602  scopus
7. О. А. Кузенков, “Об устойчивости по мере на измеримом подмножестве решений дифференциальных уравнений с частными производными”, Дифференц. уравнения, 41:8 (2005),  1105–1113  mathnet  mathscinet; O. A. Kuzenkov, “On the Stability of Solutions of Partial Differential Equations in Measure on a Measurable Subset”, Differ. Equ., 41:8 (2005), 1160–1168
2004
8. О. А. Кузенков, “Задача Коши для одного класса нелинейных дифференциальных уравнений в банаховом пространстве”, Дифференц. уравнения, 40:1 (2004),  24–32  mathnet  mathscinet; O. A. Kuzenkov, “The Cauchy Problem for a Class of Nonlinear Differential Equations in a Banach Space”, Differ. Equ., 40:1 (2004), 23–32
2000
9. О. А. Кузенков, “Слабое решение задачи Коши в семействе вероятностных мер Радона”, Дифференц. уравнения, 36:11 (2000),  1529–1537  mathnet  mathscinet; O. A. Kuzenkov, “Weak solutions of the Cauchy problem in the set of radon probability measures”, Differ. Equ., 36:11 (2000), 1676–1684
1999
10. О. А. Кузенков, “Задача Коши для эволюционного уравнения с неограниченным оператором в семействе вероятностных мер Радона”, Дифференц. уравнения, 35:11 (1999),  1535–1542  mathnet  mathscinet; O. A. Kuzenkov, “The Cauchy problem for an evolution equation with an unbounded operator in a family of Radon probability measures”, Differ. Equ., 35:11 (1999), 1553–1560
1995
11. О. А. Кузенков, “Исследование динамической системы вероятностных мер Радона”, Дифференц. уравнения, 31:4 (1995),  591–596  mathnet  mathscinet; O. A. Kuzenkov, “Investigation of a dynamical system of Radon probability measures”, Differ. Equ., 31:4 (1995), 549–554

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020