RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Ван Дань-Чжи

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:46
Страницы публикаций:396
Полные тексты:216

http://www.mathnet.ru/rus/person66108
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/233213

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1977
1. Ван Дань-Чжи, “Об одной модификации процедуры Рунге–Кутта”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 17:3 (1977),  769–771  mathnet  mathscinet  zmath; T. Wang, “A modification of the Runge–Kutta procedure”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 17:3 (1977), 203–206
1976
2. Ван Дань-Чжи, “О численном исследовании устойчивости при постоянно действующих возмущениях”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 16:4 (1976),  1059–1064  mathnet  mathscinet  zmath; T. Wang, “The numerical investigation of stability in the case of constantly acting perturbations”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 16:4 (1976), 242–248
1975
3. Д.-Ч. Ван, С. Я. Степанов, “Стабилизация управляемых движений на конечном интервале времени”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 15:4 (1975),  908–922  mathnet  mathscinet  zmath; T. Wang, S. Ya. Stepanov, “Stabilization of controlled motions on a finite time interval”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 15:4 (1975), 91–106
1974
4. Ван Дань-Чжи, С. Я. Степанов, “Численное исследование устойчивости на конечном интервале времени”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 14:2 (1974),  350–364  mathnet  mathscinet  zmath; T. Wang, S. Ya. Stepanov, “Numerical investigation of stability on a finite time interval”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 14:2 (1974), 76–90
1969
5. Ван Дань-чжи, “Замечание к статье «Об одном критерии устойчивости по Ляпунову»”, Дифференц. уравнения, 5:8 (1969),  1537–1538  mathnet  mathscinet  zmath
1968
6. Ван Дань-Чжи, “Об одном критерии устойчивости по Ляпунову”, Дифференц. уравнения, 4:3 (1968),  446–458  mathnet  mathscinet  zmath
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019