RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Фельдман Михаил А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:50
Страницы публикаций:136
Полные тексты:50
Списки литературы:10

http://www.mathnet.ru/rus/person66918
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/226925

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2015
1. M. Feldman, A. Tudorascu, “Lagrangian solutions for the semi-geostrophic shallow water system in physical space with general initial data”, Алгебра и анализ, 27:3 (2015),  272–300  mathnet  mathscinet  isi  elib  scopus; St. Petersburg Math. J., 27:3 (2016), 547–568  isi  scopus
1987
2. С. Н. Самборский, М. А. Фельдман, “Связанные системы уравнений с частными производными (начально-краевые задачи и распространение особенностей)”, Изв. вузов. Матем., 1987, 10,  14–23  mathnet  mathscinet  zmath; S. N. Samborskiǐ, M. A. Fel'dman, “Connected systems of partial differential equations (initial-boundary value problems and propagation of singularities)”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 31:10 (1987), 16–28

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019