RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Меркулов Игорь Александрович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:79
Страницы публикаций:129
Полные тексты:52
Списки литературы:19
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person71796
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2002
1. И. А. Меркулов, “Спиновые системы квантовых точек”, УФН, 172:12 (2002),  1455–1458  mathnet; I. A. Merkulov, “Spin systems of quantum dots”, Phys. Usp., 45:12 (2002), 1293–1296  isi
1987
2. Б. П. Захарченя, М. С. Бреслер, О. Б. Гусев, И. А. Меркулов, “Оптическая ориентация носителей заряда в полупроводнике в режиме стимулированной люминесценции”, Докл. АН СССР, 297:3 (1987),  584–587  mathnet
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020