RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Мибах Христиан

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1
Лекций и докладов: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:51
Страницы публикаций:159
Полные тексты:50
Списки литературы:18
E-mail:
Сайт: http://www-lmpa.univ-littoral.fr/~miebach/

http://www.mathnet.ru/rus/person72567
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2014
1. Х. Мибах, “Псевдовыпуклые не штейновы области в примарных поверхностях Хопфа”, Изв. РАН. Сер. матем., 78:5 (2014),  191–200  mathnet  mathscinet  zmath  elib; Ch. Miebach, “Pseudoconvex non-Stein domains in primary Hopf surfaces”, Izv. Math., 78:5 (2014), 1028–1035  isi  scopus

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. On the holomorphic reduction of pseudoconvex complex homogeneous manifolds
Christian Miebach
Российско-германская конференция по многомерному комплексному анализу
28 февраля 2012 г. 15:30   

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020