RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Черных Георгий Сергеевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1
Лекций и докладов: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:85
Страницы публикаций:140
Полные тексты:7
Списки литературы:20

http://www.mathnet.ru/rus/person75430
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. И. Ю. Лимонченко, Т. Е. Панов, Г. С. Черных, “$SU$-бордизмы: структурные результаты и геометрические представители”, УМН, 74:3(447) (2019),  95–166  mathnet  elib; I. Yu. Limonchenko, T. E. Panov, G. Chernykh, “$SU$-bordism: structure results and geometric representatives”, Russian Math. Surveys, 74:3 (2019), 461–524  isi  scopus

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. SU-бордизмы и спектральная последовательность Адамса-Новикова
Г. С. Черных
Алгебраическая топология и её приложения. Семинар им. М. М. Постникова
30 апреля 2019 г. 16:45

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019