RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Азбель Марк Яковлевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:126
Страницы публикаций:244
Полные тексты:103
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person76066
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1998
1. М. Я. Азбель, “Время, туннелирование и турбулентность”, УФН, 168:6 (1998),  613–623  mathnet; M. Ya. Azbel', “Time, tunneling and turbulence”, Phys. Usp., 41:6 (1998), 543–552  isi
1964
2. М. Я. Азбель, “О спектре разностных уравнений с периодическими коэффициентами”, Докл. АН СССР, 159:4 (1964),  703–706  mathnet  mathscinet  zmath

2020
3. М. Я. Азбель, А. Ф. Андреев, Б. М. Болотовский, А. Ю. Гросберг, Н. М. Крейнес, Л. С. Левитов, Л. П. Питаевский, В. Л. Покровский, Э. И. Рашба, А. И. Смирнов, Д. Е. Хмельницкий, А. В. Чубуков, “Памяти Моисея Исааковича Каганова”, УФН, 190:2 (2020),  221–222  mathnet; M. Ya. Azbel', A. F. Andreev, B. M. Bolotovskii, A. Yu. Grosberg, N. M. Kreines, L. S. Levitov, L. P. Pitaevskii, V. L. Pokrovskii, E. I. Rashba, A. I. Smirnov, D. E. Khmel'nitskii, A. V. Chubukov, “In memory of Moisei Isaakovich Kaganov”, Phys. Usp., 63:2 (2020), 201–203  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020