RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Корнеев Антон Александрович

Публикаций: 2 (2)
в zbMATH: 1 (1)
в Web of Science: 1 (1)
в Scopus: 1 (1)

Статистика просмотров:
Эта страница:383
Страницы публикаций:368
Полные тексты:98
Списки литературы:69
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person81516
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Полный список публикаций:
| по годам | по типам | по числу цит. в WoS | по числу цит. в Scopus | научные публикации | общий список |



   2018
1. А. А. Корнеев, Е. В. Щепин, “$L_\infty $-локальность трехмерных кривых Пеано”, Топология и физика, Сборник статей. К 80-летию со дня рождения академика Сергея Петровича Новикова, Тр. МИАН, 302, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2018, 234–267  mathnet  crossref  isi  elib; A. A. Korneev, E. V. Shchepin, “$L_\infty $-locality of three-dimensional Peano curves”, Proc. Steklov Inst. Math., 302 (2018), 217–249  crossref  isi  scopus

   2013
2. А. А. Корнеев, О. А. Дорошкевич, “Разложение кратных рядов по бесконечным диагоналям”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 4(33) (2013), 58–65  mathnet  crossref  zmath  elib

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019