Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Бельмесова Светлана Сергеевна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2
Лекций и докладов: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:271
Страницы публикаций:519
Полные тексты:61
Списки литературы:39
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person81527
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. С. С. Бельмесова, “Бифуркация рождения замкнутой инвариантной кривой в однопараметрическом семействе квадратичных отображений плоскости”, Изв. вузов. Матем., 2019, 12,  16–24  mathnet; S. S. Bel'mesova, “Bifurcation of the birth of a closed invariant curve in a one-parameter family of quadratic mappings of the plane”, Russian Math. (Iz. VUZ), 63:12 (2019), 13–20  isi  scopus
2013
2. С. С. Бельмесова, Л. С. Ефремова, “Об однопараметрическом семействе квадратичных отображений плоскости, содержащем эндоморфизмы Морса–Смейла”, Изв. вузов. Матем., 2013, 8,  80–85  mathnet; S. S. Bel'mesova, L. S. Efremova, “A one-parameter family of quadratic maps of a plane including Morse–Smale endomorphisms”, Russian Math. (Iz. VUZ), 57:8 (2013), 70–74  scopus

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. О динамике одного квадратичного отображения плоскости (продолжение)
С. С. Бельмесова
Динамические системы и дифференциальные уравнения
3 октября 2016 г. 18:30
2. О динамике одного квадратичного отображения плоскости
С. С. Бельмесова
Динамические системы и дифференциальные уравнения
12 сентября 2016 г. 18:30
3. On dynamics of the trace map
S. S. Bel'mesova
VII Международная конференция по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям (DFDE)
25 августа 2014 г. 18:50   
4. Проблемы Шарковского для инвариантного треугольника одного отображения следа
С. С. Бельмесова
Международная конференция по дифференциальным уравнениям и динамическим системам
8 июля 2014 г. 17:50

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021