Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Неверова Дарья Андреевна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3
Лекций и докладов: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:392
Страницы публикаций:466
Полные тексты:202
Списки литературы:61
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person82313
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2020
1. Д. А. Неверова, “Гладкость обобщенных решений задачи Неймана для сильно эллиптического дифференциально-разностного уравнения на границе соседних подобластей”, СМФН, 66:2 (2020),  272–291  mathnet
2019
2. Д. А. Неверова, “Гладкость обобщенных решений второй и третьей краевых задач для сильно эллиптических дифференциально-разностных уравнений”, СМФН, 65:4 (2019),  655–671  mathnet
2013
3. Д. А. Неверова, А. Л. Скубачевский, “Классические решения краевых задач для дифференциально-разностных уравнений”, Дифференц. уравнения, 49:3 (2013),  300–309  mathnet  mathscinet  zmath  elib; D. A. Neverova, A. L. Skubachevskii, “Classical solutions of boundary value problems for differential-difference equations”, Differ. Equ., 49:3 (2013), 288–297  isi  elib  scopus
4. Д. А. Неверова, А. Л. Скубачевский, “О классических и обобщенных решениях краевых задач для дифференциально-разностных уравнений с переменными коэффициентами”, Матем. заметки, 94:5 (2013),  702–719  mathnet  mathscinet  zmath  elib; D. A. Neverova, A. L. Skubachevskii, “On the Classical and Generalized Solutions of Boundary-Value Problems for Difference-Differential Equations with Variable Coefficients”, Math. Notes, 94:5 (2013), 653–667  isi  elib  scopus

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. Regularity of solutions to the second (third) boundary-value problem for differential-difference equations
D. A. Neverova
VII Международная конференция по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям (DFDE)
26 августа 2014 г. 18:00

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021