RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Даровская Ксения Александровна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:272
Страницы публикаций:195
Полные тексты:134
Списки литературы:24

http://www.mathnet.ru/rus/person85257
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2011
1. К. А. Даровская, А. Л. Скубачевский, “Об одной спектральной задаче с интегральными условиями”, Тр. сем. им. И. Г. Петровского, 28 (2011),  147–160  mathnet  zmath  elib; K. A. Darovskaya, A. L. Skubachevsky, “A spectral problem with integral conditions”, J. Math. Sci. (N. Y.), 179:3 (2011), 437–445  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020