Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Иванова Елена Павловна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 7
Научных статей: 7

Статистика просмотров:
Эта страница:472
Страницы публикаций:853
Полные тексты:266
Списки литературы:105
доцент
кандидат физико-математических наук
Специальность ВАК: 01.01.02 (дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление)
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person85263
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2021
1. Е. П. Иванова, “Дифференциально-разностные уравнения с несоизмеримыми сдвигами аргументов”, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 191 (2021),  92–100  mathnet
2019
2. Е. П. Иванова, “Краевые задачи для дифференциально-разностных уравнений с несоизмеримыми сдвигами аргументов, сводящиеся к нелокальным задачам”, СМФН, 65:4 (2019),  613–622  mathnet
3. Е. П. Иванова, “O гладких решениях дифференциально-разностных уравнений с несоизмеримыми сдвигами аргументов”, Матем. заметки, 105:1 (2019),  145–148  mathnet  mathscinet  elib; E. P. Ivanova, “On Smooth Solutions of Differential-Difference Equations with Incommensurable Shifts of Arguments”, Math. Notes, 105:1 (2019), 140–144  isi  scopus
2016
4. Е. П. Иванова, “О коэрцитивности дифференциально-разностных уравнений с несоизмеримыми сдвигами аргументов”, СМФН, 62 (2016),  85–99  mathnet
5. Е. П. Иванова, “Непрерывная зависимость решений краевых задач для дифференциально-разностных уравнений от сдвигов аргумента”, СМФН, 59 (2016),  74–96  mathnet
6. E. P. Ivanova, “Elliptic differential-difference equations with incommensurable shifts of argumentsts”, Eurasian Math. J., 7:3 (2016),  33–40  mathnet  isi
2015
7. Е. П. Иванова, “Задача успокоения системы, описываемой смешанным дифференциально-разностным уравнением”, СМФН, 57 (2015),  65–70  mathnet; E. P. Ivanova, “The damping problem for a mixed differential-difference equation”, Journal of Mathematical Sciences, 225:2 (2017), 220–225

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021