Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Садовничий Юрий Викторович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 9
Научных статей: 8

Статистика просмотров:
Эта страница:1371
Страницы публикаций:1049
Полные тексты:517
Списки литературы:54

http://www.mathnet.ru/rus/person8734
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/359617

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2008
1. Ю. В. Садовничий, В. В. Федорчук, “Функтор $M_\tau$, липшицевы и равномерно непрерывные отображения”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2008, 1,  8–12  mathnet  mathscinet  zmath
2003
2. Ю. В. Садовничий, “О мягкости отображений единичного шара борелевских мер”, Фундамент. и прикл. матем., 9:4 (2003),  41–54  mathnet  mathscinet  zmath  elib; Yu. V. Sadovnichii, “On soft mappings of the unit ball of Borel measures”, J. Math. Sci., 136:5 (2006), 4156–4165  elib  scopus
2000
3. Ю. В. Садовничий, “Поднятие функторов $U_\tau$ и $U_R$ на категорию ограниченных метрических пространств и категорию равномерных пространств”, Матем. сб., 191:11 (2000),  79–104  mathnet  mathscinet  zmath  elib; Yu. V. Sadovnichii, “Lifting the functors $U_\tau$ and $U_R$ to the categories of bounded metric spaces and uniform spaces”, Sb. Math., 191:11 (2000), 1667–1691  isi  scopus
1999
4. В. В. Федорчук, Ю. В. Садовничий, “О некоторых топологических и категорных свойствах знакопеременных мер”, Фундамент. и прикл. матем., 5:2 (1999),  597–618  mathnet  mathscinet  zmath
5. Ю. В. Садовничий, “О некоторых категорных свойствах функтора $U_\tau$”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1999, 3,  38–42  mathnet  mathscinet  zmath
1995
6. Ю. В. Садовничий, “Равномерные пространства вероятностных мер”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1995, 2,  85–87  mathnet  mathscinet  zmath
1994
7. Ю. В. Садовничий, “О пополнении метрических пространств вероятностных мер”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1994, 5,  28–32  mathnet  mathscinet  zmath
8. Ю. В. Садовничий, “О метрике на пространствах вероятностных мер”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1994, 4,  31–35  mathnet  mathscinet  zmath

2013
9. В. Н. Чубариков, А. Т. Фоменко, А. С. Мищенко, Е. В. Щепин, Б. А. Пасынков, В. И. Пономарев, С. Д. Илиадис, Ю. В. Садовничий, К. Л. Козлов, “Виталий Витальевич Федорчук (01.11.1942 — 09.12.2012)”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2013, 4,  70–71  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021