RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Видеотека
Архив
Популярное видео

Поиск
RSS
Новые поступления





Для просмотра файлов Вам могут потребоваться






Научная сессия МИАН, посвященная подведению итогов 2017 года
29 ноября 2017 г. 11:15, г. Москва, конференц-зал МИАН (ул. Губкина, 8)
 


Локальные условия правильности дискретных множеств

Н. П. Долбилин

Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, г. Москва
Видеозаписи:
MP4 556.9 Mb
MP4 152.6 Mb

Количество просмотров:
Эта страница:101
Видеофайлы:25

Н. П. Долбилин
Фотогалерея


Видео не загружается в Ваш браузер:
  1. Установите Adobe Flash Player    

  2. Проверьте с Вашим администратором, что из Вашей сети разрешены исходящие соединения на порт 8080
  3. Сообщите администратору портала о данной ошибке

Аннотация: Будут даны необходимые определения и краткий обзор “старых” результатов и сформулированы недавно доказанные утверждения локальной теории для множеств Делоне и их обобщений.

Список литературы
  1. Nikolay Dolbilin, “Delone Sets: Local Identity and Global Order”, Volume dedicated to the 60th anniversary of Professors Karoly Bezdek and Egon Schulte, Springer Contributed Volume on Discrete Geometry and Symmetry, Springer, 2017 (to appear) , arXiv: 1608.06842
  2. Н. П. Долбилин, “Множества Делоне в $R^3$: условия регулярности”, Фундаментальная и прикладная математика, 21:6 (2016)
  3. Mikhail Bouniaev, Nikolai Dolbilin, “Regular and Multiregular $t$-Systems”, J. Inform. Proc., 25 (2017), 735–740  mathnet  crossref
  4. N. Dolbilin, M. Bouniaev, “Regular $t$-bonded Sets in $R^3$”, Volume dedicated to memory of Michel Deza, European Journal of Combinatorics, 2018 (to appear)


ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017