|
Известия Академии наук СССР. Серия математическая, 1968, том 32, выпуск 2, страницы 251–524
(Mi im2475)
|
|
|
|
Эта публикация цитируется в 69 научных статьях (всего в 71 статьях)
О бесконечных периодических группах. II
П. С. Новиков, С. И. Адян
Аннотация:
В работе строится пример бесконечной периодической группы с конечным
числом образующих, в которой порядки всех элементов ограничены
данным числом. Это есть решение известной проблемы Бернсайда.
Поступило в редакцию: 23.10.1967
Образец цитирования:
П. С. Новиков, С. И. Адян, “О бесконечных периодических группах. II”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 32:2 (1968), 251–524; Math. USSR-Izv., 2:2 (1968), 241–479
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/im2475 https://www.mathnet.ru/rus/im/v32/i2/p251
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 840 | PDF русской версии: | 233 | PDF английской версии: | 96 | Первая страница: | 3 |
|