|
|
Публикации в базе данных Math-Net.Ru |
Цитирования |
|
2024 |
1. |
С. Байзаев, Р. Н. Баротов, “О построении регулярных решений одного класса обобщенных систем Коши–Римана с ограниченными на всей плоскости коэффициентами”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 166:3 (2024), 297–305 |
2. |
С. Байзаев, Р. Н. Баротов, “О некоторых оценках для эллиптических систем, обобщающих систему уравнений Бицадзе”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 166:1 (2024), 22–35 |
1
|
3. |
Д. Н. Баротов, Р. Н. Баротов, “Конструирование гладких выпуклых продолжений булевых функций”, Вестник российских университетов. Математика, 29:145 (2024), 20–28 |
|
2023 |
4. |
Д. Н. Баротов, Р. Н. Баротов, “Об уточнении метода сведения системы линейных дифференциальных уравнений к одному уравнению высшего порядка, позволяющего найти общее решение исходной”, Вестник КРАУНЦ. Физ.-мат. науки, 43:2 (2023), 20–30 |
1
|
5. |
Д. Н. Баротов, Р. Н. Баротов, “Об одном критерии выразимости функций системы линейных дифференциальных уравнений с постоянными коэффициентами в виде линейных комбинаций производных одной функции, входящей в эту систему”, Выч. мет. программирование, 24:3 (2023), 260–274 |
2
|
6. |
Д. Н. Баротов, Р. Н. Баротов, “Полилинейные продолжения некоторых дискретных функций и алгоритм их нахождения”, Выч. мет. программирование, 24:1 (2023), 10–23 |
6
|
|