RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Спивак Александр Васильевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:1467
Страницы публикаций:751
Полные тексты:418
Дата рождения: 23.11.1966
E-mail:
   
Основные публикации:
  • А. В. Спивак. "Математический праздник", 1995, ТОО ТЕИС, МЦНМО, 80 с.
  • Н. Б. Васильев, А. В. Спивак. Посчитаем вероятности // Квант, с. 31–39, № 4, 1997.
  • В. А. Сендеров, А. В. Спивак. Многочлены деления круга // Квант, с. 11–18, № 1, 1998.
  • М. В. Смуров, А. В. Спивак. Покрытия полосками // Квант, с. 17–22, № 4 и с. 6–12, № 5, 1998.
  • А. В. Спивак, В. М. Тихомиров. Кеплер и винные бочки — австрийские и рейнские // Квант, с. 3–11, № 6, 2000.

http://www.mathnet.ru/rus/person17515
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/201268

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1982
1. В. М. Полтерович, А. В. Спивак, “Отображения с валовой заменимостью в теории экономического равновесия”, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат., 19 (1982),  111–154  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Polterovich, A. V. Spivak, “Mappings with gross substitutability in the theory of economic equilibrium”, J. Soviet Math., 26:4 (1984), 2013–2047

2005
2. А. А. Заславский, А. В. Спивак, “Теорема о блохе и кузнечике”, Матем. просв., сер. 3, 9 (2005),  215–217  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019