RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Садырбаев Феликс Жармухамедович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:138
Страницы публикаций:417
Полные тексты:160
Списки литературы:26

http://www.mathnet.ru/rus/person19891
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/221329

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. А. В. Киричук, Ф. Ж. Садырбаев, “О числе решений для одного класса нелинейных краевых задач второго порядка”, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 160 (2019),  32–41  mathnet
1998
2. Ю. А. Клоков, Ф. Ж. Садырбаев, “О числе решений в краевых задачах второго порядка с нелинейной асимптотикой”, Дифференц. уравнения, 34:4 (1998),  471–479  mathnet  mathscinet; Yu. A. Klokov, F. Zh. Sadyrbaev, “On the number of solutions of second-order boundary value problems with nonlinear asymptotics”, Differ. Equ., 34:4 (1998), 469–477
1995
3. Ф. Ж. Садырбаев, “Замечание о методах оценок числа решений нелинейных краевых задач для обыкновенных дифференциальных уравнений”, Матем. заметки, 57:6 (1995),  889–895  mathnet  mathscinet  zmath; F. Zh. Sadyrbaev, “Remark on methods of estimating the number of solutions of nonlinear boundary value problems for ordinary differential equations”, Math. Notes, 57:6 (1995), 625–629  isi
1992
4. Ф. Ж. Садырбаев, “О регулярности решений в основной задаче классического вариационного исчисления”, Матем. заметки, 52:5 (1992),  97–101  mathnet  mathscinet  zmath; F. Zh. Sadyrbaev, “Regularity of solutions in the fundamental problem of the classical calculus of variations”, Math. Notes, 52:5 (1992), 1142–1145  isi
1989
5. Ф. Ж. Садырбаев, “О решениях уравнения типа Эмдена–Фаулера”, Дифференц. уравнения, 25:5 (1989),  799–805  mathnet  mathscinet; F. Zh. Sadyrbaev, “Solutions of an equation of Emden–Fowler type”, Differ. Equ., 25:5 (1989), 560–565
1980
6. Ф. Ж. Садырбаев, “Функции Ляпунова и разрешимость первой краевой задачи для обыкновенного дифференциального уравнения второго порядка”, Дифференц. уравнения, 16:4 (1980),  629–634  mathnet  mathscinet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019