RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Гейн Александр Георгиевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 14
Научных статей: 14

Статистика просмотров:
Эта страница:1330
Страницы публикаций:1174
Полные тексты:281
Списки литературы:179
профессор
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person23123
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/72230

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2017
1. А. Г. Гейн, М. П. Шушпанов, “Модулярность и дистрибутивность $3$-порождённых решёток со специальными элементами среди порождающих”, Алгебра и логика, 56:1 (2017),  3–19  mathnet  mathscinet; A. G. Gein, M. P. Shushpanov, “Modularity and distributivity of $3$-generated lattices with special elements among generators”, Algebra and Logic, 56:1 (2017), 1–12  isi  scopus
2. А. Г. Гейн, М. П. Шушпанов, “Решетки с определяющими соотношениями, близкими к дистрибутивности”, Сиб. матем. журн., 58:6 (2017),  1267–1275  mathnet  elib; A. G. Gein, M. P. Shushpanov, “Lattices with defining relations close to distributivity”, Siberian Math. J., 58:6 (2017), 983–989  isi  scopus
3. А. Г. Гейн, “Алгебры Ли, индуцированные ненулевым дифференцированием поля”, Сиб. матем. журн., 58:5 (2017),  1015–1025  mathnet  elib; A. G. Gein, “Lie algebras induced by a nonzero field derivation”, Siberian Math. J., 58:5 (2017), 786–793  isi  scopus
2016
4. А. Г. Гейн, “Конечнопорожденные решетки c $M$-стандартными элементами среди порождающих”, Изв. вузов. Матем., 2016, 3,  18–22  mathnet; A. G. Gein, “Finitely generated lattices with $M$-standard elements among generators”, Russian Math. (Iz. VUZ), 60:3 (2016), 14–17  isi  scopus
2015
5. А. Г. Гейн, М. П. Шушпанов, “Достаточные условия модулярности решетки с порождающими элементами, обладающими свойствами типа модулярности”, Сиб. матем. журн., 56:4 (2015),  798–804  mathnet  mathscinet  elib; A. G. Geǐn, M. P. Shushpanov, “Sufficient conditions for the modularity of the lattice generated by elements with properties of modular type”, Siberian Math. J., 56:4 (2015), 631–636  isi  elib  scopus
2013
6. А. Г. Гейн, М. П. Шушпанов, “Конечнопорождённые решётки с вполне модулярными элементами среди порождающих”, Алгебра и логика, 52:6 (2013),  657–666  mathnet  mathscinet; A. G. Gein, M. P. Shushpanov, “Finitely generated lattices with completely modular elements among generators”, Algebra and Logic, 52:6 (2014), 435–441  isi  scopus
7. А. Г. Гейн, М. П. Шушпанов, “Об определяющих соотношениях свободной модулярной решетки ранга $3$”, Изв. вузов. Матем., 2013, 10,  69–72  mathnet; A. G. Gein, M. P. Shushpanov, “Defining relations of a free modular lattice of rank $3$”, Russian Math. (Iz. VUZ), 57:10 (2013), 59–61  scopus
2012
8. А. Г. Гейн, “Конечномерные простые алгебры Ли с решеткой подалгебр длины 3”, Изв. вузов. Матем., 2012, 10,  74–78  mathnet  mathscinet; A. G. Gein, “Finite-dimensional simple Lie algebras with a subalgebra lattice of length 3”, Russian Math. (Iz. VUZ), 56:10 (2012), 62–65  scopus
1989
9. А. Г. Гейн, Ф. Л. Толстов, “О разрешимости алгебр, разложимых в сумму двух нильпотентных подалгебр”, Изв. вузов. Матем., 1989, 9,  18–22  mathnet  mathscinet  zmath; A. G. Geǐn, F. L. Tolstov, “Solvability of algebras that are decomposable into a sum of two nilpotent subalgebras”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 33:9 (1989), 19–22
1987
10. А. Г. Гейн, “Модулярный закон и относительные дополнения в решетке подалгебр алгебры Ли”, Изв. вузов. Матем., 1987, 3,  18–25  mathnet  mathscinet  zmath; A. G. Geǐn, “The modular law and relative complements in the lattice of subalgebras of a Lie algebra”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 31:3 (1987), 22–32
1982
11. М. В. Волков, А. Г. Гейн, “Тождества почти нильпотентных колец Ли”, Матем. сб., 118(160):1(5) (1982),  132–142  mathnet  mathscinet  zmath; M. V. Volkov, A. G. Gein, “Identities in almost nilpotent Lie rings”, Math. USSR-Sb., 46:1 (1983), 133–142
1981
12. А. И. Белов, А. Г. Гейн, “Алгебры Ли, допускающие почти регулярный автоморфизм”, Изв. вузов. Матем., 1981, 8,  3–4  mathnet  mathscinet  zmath
1980
13. А. Г. Гейн, “Проектирования двуступенно нильпотентных алгебр Ли”, Изв. вузов. Матем., 1980, 1,  12–15  mathnet  mathscinet  zmath; A. G. Gein, “Projections of two-step nilpotent Lie algebras”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 24:1 (1980), 12–17
1978
14. А. Г. Гейн, “Проектирования алгебр Ли характеристики 0”, Изв. вузов. Матем., 1978, 4,  26–31  mathnet  mathscinet  zmath; A. G. Gein, “Projections of Lie algebras of characteristic 0”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 22:4 (1978), 21–25

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019