RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Хургин Я И

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:153
Страницы публикаций:1714
Полные тексты:676

http://www.mathnet.ru/rus/person27841
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/233335

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1. О системах алгебраических уравнений со случайными коэффициентами
В. М. Глоговский, С. А. Кац, Я. И. Хургин
Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 11:6 (1971),  1574–1581
2. О подкольцах кольца комплексных непрерывных функций
Я. И. Хургин
Уч. записки Моск. гос. ун-та, 146 (1950),  165–167
3. О единственности решения задачи Коши для линейных дифференциальных уравнений в частных производных
Я. И. Хургин
Изв. АН СССР. Сер. матем., 12:2 (1948),  213–223

4. А. А. Харкевич, “Спектры и анализ” (рецензия)
Я. И. Хургин
УМН, 10:1(63) (1955),  239–242
5. Школьный математический кружок
Я. И. Хургин
УМН, 1:3-4(13-14) (1946),  218–220
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018